Даниловский на Новой Риге: мастер-класс "Йога Смеха", 6+

Мастер-класс от преподавателя "Йоги смеха" для детей и взрослых.

Психология и самопознание 6+

В эту субботу мы приглашаем детей и их родителей на мастер-класс от преподавателя "Йоги Смеха". Йога смеха — это уникальная методика, созданная индийским доктором медицинских наук Маданом Катария, помогающая людям во всем мире укрепить здровье, зарядиться позитивными эмоциями, и, конечно же, посмеяться.

Концепция Йоги Смеха основана на научно доказанном факте, что человеческий организм не различает искусственный и естественный смех, в обоих случаях в нем протекают одинаковые химические процессы и мозг вырабатывает полезные для нас гормон счастья.

На занятиях Йога Смеха ученики смеются без всяких причин, не полагаясь на юмор или шутки. Вместо этого используются игровые, интерактивные упражнения, помогающие стимулировать смех. Если в начале занятия все ученики, как правило, смеются наигранно, то благодаря заразительной природе смеха, он вскоре перерастает в естественный.

Йога Смеха заключается в использовании дыхательных упражнений из традиционной йоги, которые помогают насытить организм кислородом, и как следствие, поднять иммунитет, укрепить здоровье и повысить работоспособность человека.

Поделиться:

362 дня назад
1 апреля 2023 16:00–17:00

Истра
г.о. Истра, д. Захарово, ул. Заречная, зд. 45А, ст. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов